Full Details for Lot 200

Auction 802T, Lot # 200

Lote de muebles.
Elaborados en madera tallada y entintada color café.
Consta de:
a) Buró. Con cubierta rectangular, 5 cajones y tiradores de metal dorado. Dimensiones: 70 x 62 x 44 cm.
b) Perchero. Con 8 Dimensiones: 120 cm.
c) Cómoda con librero superior. Con 2 puertas abatibles, 3 cajones, entrepaños y tiradores circulares. Dimensiones: 199 x 81 x 47 cm.
Presenta detalles de conservación y marcas.
Piezas: 3
Estimado $3,000-4,000