Auction 802T, Lot # 200
Lote de muebles. Elaborados en madera tallada y entintada color café. Consta de: a) Buró. Con cubierta rectangular, 5 cajones y tiradores de metal dorado. Dimensiones: 70 x 62 x 44 cm. b) Perchero. Con 8 Dimensiones: 120 cm. c) Cómoda con librero superior. Con 2 puertas abatibles, 3 cajones, entrepaños y tiradores circulares. Dimensiones: 199 x 81 x 47 cm. Presenta detalles de conservación y marcas. Piezas: 3 Estimado $3,000-4,000